пятница, 20 февраля 2015 г.

Виртуальная командная олимпиада по математике для учащихся начальных классов

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» 21 февраля 2015 года проводит областную дистанционную олимпиаду для учащихся начальных классов.
Для участия в олимпиаде приглашаются команды (не менее 3-х человек), состоящие из учащихся начальной школы. От учреждения образования может принять участие одна команда.
Предварительно участникам олимпиады необходимо придумать название и девиз своей команды. Для работы в день проведения олимпиады необходим выход в интернет, доступ к одному или нескольким персональным компьютерам, возможность распечатать задания (при необходимости) для работы команды.
Олимпиада будет проходить 21 февраля (суббота) с 10.00 до 13.00. Получить доступ к заданиям можно в день проведения олимпиады через ресурс, размещённый на сайте ИРО (http://www.groiro.by/) и блоге «МИР»  (mirmatematik.blogspot.com).
Обращаем внимание на то, что при заполнении результатов олимпиады в электронной форме, нужно заполнить все поля, т.е внести ответ или поставить прочерк в случае, если задание не смогли выполнить. После 13.00 форма закрывается, и результаты не принимаются.
Итоги олимпиады будут опубликованы на сайте ИРО и блоге “МИР”. Лучшие команды будут награждены грамотами и дипломами.
  Перейти на страницу с заданиями олимпиады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий